Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская Школа искусств городского округа город Шахунья Нижегородской области"
    • Директор:
      Ветюгова Жанна Евгеньевна
      Адрес:
      606910 г. Шахунья, ул. Революционная, 24
      Телефоны:
      Режим работы:

С 8:00 - до 20:00 часов.

График работы:

Понедельник - Суббота.
      Выходной - воскресенье.

Схемы структуры и органов управления
  Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Учредитель - директор (наблюдательный совет, общешкольное родительское собрание, общее собрание коллектива, педагогический совет, администрация, методический совет)  - учебная часть - заведующий хозяйством - зам.директора по УВР (внеурочная деятельность, сетевое взаимодействие, методические объединения отделений, творческие и проблемные группы, классные родительские собрания, общешкольный родительский комитет, инициативные группы) - родители, общественность.

Учредитель - директор (наблюдательный совет, общешкольное родительское собрание, общее собрание коллектива, педагогический совет, администрация, методический совет) - учебная часть - заведующий хозяйством - зам.директора по УВР (внеурочная деятельность, сетевое взаимодействие, методические объединения отделений, творческие и проблемные группы, классные родительские собрания, общешкольный родительский комитет, инициативные группы) - родители, общественность.